• Статьи
    • Бесплатный экспресс-анализ крови на уровень сахара
Каких услуг/специалистов не хватает в Sibclinic?

Бесплатный экспресс-анализ крови на уровень сахара

Кровь на сахар время от времени нужно сдавать каждому. Даже если вы чувствуете себя прекрасно. При сахарном диабете 2-го типа у половины больных характерные симптомы отсутствуют.
Поэтому мы предлагаем Вам пройти бесплатный анализ крови на уровень сахара при записи на прием к любому специалисту «Sibclinic» в Красноярске.
Всемирная организация здравоохранения рекомендует профилактическую проверку уровня сахара в крови, а после 40 лет сдавать анализ каждые 3 года. Если вы из группы риска (избыточный вес, есть родственники с диабетом), то ежегодно. Это позволяет не запустить болезнь и не довести до осложнений.

Характерные симптомы диабета:

Классический симптом – постоянная жажда. Настораживают также увеличение количества мочи (за счет появления в ней глюкозы), нескончаемая сухость во рту, зуд кожи и слизистых оболочек (чаще половых органов), общая слабость, утомляемость, фурункулы.

Если вы заметили хоть один симптом, а особенно их сочетание – лучше не гадать, а сдать анализ на уровень сахара в крови. Напоминаем, придя на прием к любому из специалистов «Sibclinic», Вы можете БЕСПЛАТНО сдать анализ крови на уровень сахара в крови. Потому что Ваше здоровье для нас важно.

Наверх