• Новости
    • Августовская встреча "Школы здоровья"
Каких услуг/специалистов не хватает в Sibclinic?

Августовская встреча "Школы здоровья"

22 августа (суббота) в 18:00 состоится очередное занятие бесплатной Школы здоровья Sibclinic. На этот раз расскажем о проблемах детской кардиологии. Тема: "Как заподозрить нарушение ритма сердца у ребёнка".

Лекцию о врождённых и приобретённых пороках сердца у детей проведёт врач-педиатр, кардиолог семейного медицинского центра «Sibclinic» Екатерина Владимировна Анциферова. Екатерина Владимировна не только имеет богатый практический опыт, но также принимает участие в краевых, российских и международных конференциях и съездах по вопросам педиатрии, кардиологии и неонатологии, является автором научных публикаций и методических рекомендаций, которые активно используются в работе кардиоревманефрологического отделения КГБУЗ «Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства». По теме занятия, как обычно, можно будет задать все интересующие вопросы.

Посещение занятия рекомендуется этому всем родителям, для кого актуальна проблема детской кардиологии, это уникальная возможность пообщаться со специалистом в этой области.

Количество мест ограничено, предварительная запись по тел.: 8 (391) 219-02-32.

Наверх